Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

21.02.2024 Общество

Вологодскую молодёжь приглашают в областную «Школу студенческой весны»

Вологодскую молодёжь приглашают в областную «Школу студенческой весны»

Участниками могут стать студенты вузов и СПО от 16 до 35 лет.

«Школа студенческой весны» создаёт комфортные условия для самореализации инициативной и талантливой молодёжи, а также направлена на поиск и поддержку талантливых студентов, на повышение уровня компетенций студенческой молодёжи Вологодской области по различным направлениям деятельности, на совершенствование практического мастерства и для обмена опытом между участниками.

В школе будут представлены направления: «Хореография», «Вокал», «Театр», «Интеллектуальные игры», «Киберспорт», «Фото», «Видео».

«Школа пройдет в формате мастер-классов по семи направлениям. В этом году студенты смогут посетить сразу два. Для участников фестиваля "Студенческая весна" это отличная возможность усовершенствовать мастерство, получить советы от профессионалов по выбранному направлению и подготовиться к конкурсу», — отметил Виталий Кобыльников, начальник Управления по молодёжной политике Правительства Вологодской области.

В Вологде школа пройдёт 12 марта.

Для участия необходимо направить заявку и пройти регистрацию до 29 февраля.

Организатор — Управление по молодёжной политике Правительства области совместно с областным центром «Содружество».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
21.04.2024 12:54

В Вологде прошёл финал конкурса «Студенческая весна»

В 31-й раз в областной столице прошёл областной конкурс, который объединил самых творческих студентов. Победителей фестиваля и обладателя Гран-при объявили на сцене «Русского Дома».
19.03.2024 15:47

На Вологодчине завершилась областная школа «Студенческой весны»

Проект прошел 12 марта в Вологде и 14 марта в Череповце. Участниками стали 182 студента вузов и СПО Вологодской области.
09.06.2022 10:33

Студентка из Вологды выступила дуэтом с певцом L'One

XXX (I) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходил с 3 по 7 июня в Челябинске. Покорять сцену молодежного фестиваля отправились студентки Вологодского кооперативного колледжа, прошедшие региональный отбор.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×