Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

28.02.2024 Общество

В Вологде заканчивается приём заявок на городской конкурс «Команда Мэра»

В Вологде заканчивается приём заявок на городской конкурс «Команда Мэра»

До 1 марта открыт приём заявок на участие в конкурсе «Команда Мэра». К участию приглашаются школьники от 14 лет, студенты и работающая молодёжь.

Участники проекта встретятся с Мэром Вологды Сергеем Воропановым, пройдут тестирование и собеседование, а затем стажировку в департаментах и управлениях Администрации, подведомственных учреждениях, в Законодательном Собрании Вологодской области и Вологодской городской Думе. По итогам всех испытаний победитель определится по результатам защиты проектов или программ и личного рейтинга участника.

Напомним, что заявки нужно направлять на электронный адрес ump@vologda-city.ru или принести в печатном виде по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 2. С необходимым перечнем документов можно ознакомиться в положении о конкурсе.

В прошлом году в проекте «Команда Мэра» принимали участие более 200 вологжан. Конкурс в Вологде проводится уже в шестой раз.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
23.04.2024 13:47

Участники проекта «Команда Мэра 6.0» начали неделю со встречи с Линой Павловой

Лина Павлова — специалист по созданию инклюзивной среды, амбассадор Инклюзивного движения России и финалист проекта «Команда Мэра».
22.04.2024 16:38

Участники проекта «Команда Мэра 6.0» проходят стажировки в Администрации города Вологды

В этом году в новом сезоне проекта принимают участие 150 человек. 93 представителя молодёжи города уже начали стажировки в подразделениях Администрации города.
11.04.2024 21:56

Молодёжь Вологды готова участвовать в благоустройстве города

Сегодня прошла встреча участников проекта «Команда Мэра» с и. о. Мэра города Андреем Накрошаевым. На ней представители молодёжи смогли задать руководителю Администрации города свои вопросы. Особое внимание было уделено темам благоустройства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×