Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

03.03.2024 Общество

Директор Центра поддержки предпринимательства Вологды Елена Уханова: «В этом году было самое содержательное выступление Президента за все годы»

Директор Центра поддержки предпринимательства Вологды Елена Уханова: «В этом году было самое содержательное выступление Президента за все годы» Фото: vk.com/elenauh

Директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова оценила Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

«В этом году было самое содержательное выступление нашего Президента за все годы. Каждый нашёл в нём отклик для себя. И так это отрадно в свете сложившейся политической обстановки в мире. Мы изменились, мир изменился. Несмотря на давление, Россия выжила, окрепла и постоянно развивается. И этот процесс уже не остановить. Сохранены истинные ценности, развиваются новые технологии, мы идём вперёд. Сейчас требуется чёткая, слаженная работа государства, бизнеса и всех граждан», — отметила Елена Уханова.

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию стало самым длинным за все годы и продлилось два часа шесть минут. До этого самое продолжительное послание Путина было в 2018 году, тогда он говорил один час 57 минут. 

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
27.04.2024 09:49

Андрей Луценко: «Озвученные Владимиром Путиным тезисы станут ориентиром в нашей работе»

В преддверии Дня российского парламентаризма Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей. Глава государства отметил конструктивное взаимодействие партийных фракций с Правительством России, главами субъектов Федерации, деловым и экспертным сообществом.
01.04.2024 14:57

Президенту России Владимиру Путину представлены Губернаторские программы Вологодской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня провел встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
01.04.2024 14:15

Меры поддержки участников СВО обсудил врио Губернатора Вологодской области с Президентом РФ

Появились первые кадры встречи Георгия Филимонова с Владимиром Путиным. Политики обсудили актуальные социально-экономические вопросы и меры поддержки участников СВО и их семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×