Курс ЦБ на 24.03: $ 84.64 € 91.43
В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 500 человек.
Первое место по итогам квеста заняла Людмила Жабаровская, она получит главный приз — современный смартфон. Второе место занял Павел Сазонов, он получит электросамокат. Третьей стала Арина Юферова, которая выиграла умную колонку. 50 следующих участников в рейтинге получат подарочные сертификаты на сумму 5000 рублей, 20 участников — на сумму 3000 рублей, 10 участников — на сумму 2000 рублей.
Второй этап турнира пройдет 16 марта, в нем смогут принять участие те, кто справился с первым этапом квеста. Среди подарков суперфинала также будут смартфон, электросамокат, колонка и сертификаты.
Квест «Услуга за услугу» проходит в Вологде в пятый раз. Организатор квеста — Молодёжный центр «ГОРКОМ35» при содействии Вологодской региональной общественной организации «Федерация компьютерного спорта». Стать участниками турнира могут вологжане от 18 лет, зарегистрированные в Вологде и имеющие подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер