Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

09.03.2024 Общество

В Вологодском государственном университете прошла церемония награждения

В Вологодском государственном университете прошла церемония награждения

В преддверии 8 Марта в ВоГУ чествовали лучших преподавателей, научных работников и сотрудников вуза. Награды, благодарственные письма и грамоты из рук ректора Вячеслава Приятелева получили более 30 человек.

Звание «Почётный работник сферы образования РФ» было присвоено доценту кафедры литературы Института социальных и гуманитарных наук Сергею Баранову и Светлане Виноградовой, проректору по образовательной и воспитательной деятельности ВоГУ.

Медалью Министерства науки и высшего образования РФ «За безупречный труд и отличие» были награждены директор Института педагогики, психологии и физического воспитания Татьяна Поярова, а также Лола Шашкова, доцент кафедры промышленного и гражданского строительства Инженерно-строительного института.

Кроме того, преподавателю Надежде Бондарь было присуждено звание «Ветеран труда университета».

Для гостей церемонии выступили Александр Соколов и бит-квартет с песнями о любви.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
24.04.2024 17:42

Более 800 молодых исследователей встретились на научном форуме в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошло торжественное открытие XXVI Молодёжного научного форума «Молодые исследователи — регионам». В этом году в нём участвуют более 800 молодых исследователей из 70 вузов, колледжей и школ России, Беларуси, Казахстана и Китая.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×