Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

16.03.2024 Общество

Вологжане — победители викторины «Вологодчина — наш выбор» делятся своими эмоциями

Вологжане — победители викторины «Вологодчина — наш выбор» делятся своими эмоциями

Накануне определили первых победителей викторины «Вологодчина — наш выбор», которая проходит с 15 по 17 марта. В числе победителей — работники детских садов и школ, заводчане, студенты местных колледжей и вузов, пенсионеры.

Александра Филатова работает музыкальным руководителем в детском саду «Капелька». Вологжанка получила в подарок умную мини-колонку.

филатова.jpg

«Вы не поверите, но это тот подарок, который я ждала от Деда Мороза, а получила только сейчас. Спасибо большое. Буду теперь слушать музыку с "Алисой". Это прямо то, что нужно», — делится эмоциями Александра Филатова.

Дмитрий Овчинников, студент из Вологды, накануне получил набор инструментов.

«Очень рад, что получил набор инструментов. Это мне обязательно пригодится. Всё супер, знаю, как пользоваться. Такого набора — лобзик, шлифовальная машина и шуруповерт — в полном объеме у меня не было. Мне они нужны для дома, буду помогать близким», — говорит Дмитрий Овчинников.

Марина Беляева работает воспитателем в детском саду «Гнёздышко» в Вологде. В подарок от участия в викторине получила браслет.

беляева.jpg

«Я никогда раньше ничего не выигрывала. Часы отдам своей дочке Ане, она спортсменка, занимается конькобежным спортом», — говорит Марина Беляева.

В подарок вологжанам вручили автомобиль, телевизоры, умные колонки, наборы инструментов, блендеры и много другое. Всего для участников викторины из Вологды подготовлено около 2000 подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.

Посмотреть номера выигрышных билетов можно по ссылке. Получить подарок — в редакции газеты «Вологда. РФ» по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, 11, с 09:00 до 20:00 (в том числе в выходные дни).

Сегодня второй день викторины «Вологодчина — наш выбор». Для участия в ней необходимо ответить на шесть вопросов по истории и культуре Вологодской области. Бланки викторины распространяли до 12 марта. С 15 по 17 марта их нужно передать в волонтёрские пункты проекта, которые будут располагаться вблизи избирательных участков. Там же можно будет получить бланки, чтобы стать участником викторины, тем, кто не успел этого сделать. Определение победителей пройдет еще 16, 17 и 18 марта.

Организаторами викторины стали общественники из Клуба деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе викторины в социальной сети «ВКонтакте».


Дмитрий Калининский, Карина Ершова
Другие новости по теме
16.04.2024 19:26

В Вологде началась викторина, посвящённая Христофору Леденцову и изобретениям, увидевшим свет благодаря ему

Викторина проводится Центром по работе с населением при поддержке Клуба деловых людей Вологодской области.
21.03.2024 18:01

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

По итогам викторины ранее были определены три обладателя автомобилей «Лада-Гранта». Накануне счастливые жители Вологды получили ключи от своего нового транспорта.
18.03.2024 18:04

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

В Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них семейная пара Мухаммаджановых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×