Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

17.03.2024 Общество

В Вологде два победителя викторины и обладателя автомобилей получили документы на машины

В Вологде два победителя викторины и обладателя автомобилей получили документы на машины

15 и 16 марта двое вологжан узнали о том, что стали обладателями главных подарков викторины «Вологодчина — наш выбор». Сегодня Артём Цветков и Ирина Куликова приехали в офис, чтобы подписать документы о получении автомобилей марки «Лада-Гранта».

«Мне вообще не верилось, что можно что-то выиграть, потому что огромное количество людей принимали участие в викторине, и мне казалось, что шансы на победу были не такими большими. Когда мне рассказали про викторину, я просто выполнила условия и забыла об этом, а после того, как позвонили и сообщили о том, что я выиграла, я не поверила сначала, родные — тоже. А когда уже привезли сертификат, осознание настало, что удача мне всё-таки улыбнулась. Огромное спасибо, я счастлива!» — поделилась эмоциями Ирина Куликова.

Накануне была разыграна вторая «Лада-Гранта», и досталась она Артёму Цветкову, который работает в УК «Сантехмонтаж».

«Сейчас, после того, как прошло время с момента выигрыша, уже есть немного осознание, что это мой автомобиль. Очень удивился, что машина досталась мне. Я принял участие в викторине, а уже часа через три мне позвонили и сказали, что я выиграл главный подарок. Конечно, приятно и неожиданно. Родным рассказал — не поверили, а когда уже к нам приехали поздравлять и вручать сертификат, тут уже поверили все, и жена тоже. До этого момента у нас в семье машины не было, но я уже учусь на права», — рассказал Артём Цветков.

Сегодня в 20:00 будет разыгран последний автомобиль. Также вологжан, принявших участие в викторине, ждут холодильники, флешки, кухонная утварь, смартфоны и прочее.

Получить подарки можно с 09:00 до 20:00 на ул. Козлёнской, 11, до 20 марта. Номера выигрышных бланков размещаются в группе викторины «Вологодчина — наш выбор» в социальной сети. Организатором викторины является общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
16.04.2024 19:26

В Вологде началась викторина, посвящённая Христофору Леденцову и изобретениям, увидевшим свет благодаря ему

Викторина проводится Центром по работе с населением при поддержке Клуба деловых людей Вологодской области.
21.03.2024 18:01

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

По итогам викторины ранее были определены три обладателя автомобилей «Лада-Гранта». Накануне счастливые жители Вологды получили ключи от своего нового транспорта.
18.03.2024 18:04

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

В Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них семейная пара Мухаммаджановых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×