Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

17.03.2024 Общество

Вологжане продолжают получать подарки за победу в викторине «Вологодчина — наш выбор»

Вологжане продолжают получать подарки за победу в викторине «Вологодчина — наш выбор»

Более 350 человек уже забрали свои подарки из офиса на улице Козлёнской, дом 11, в Вологде. Так, телевизор достался вологжанке Елене Заслонкиной.

«Честно признаться, не ожидала, что благодаря викторине у меня появится новый телевизор. Сказала семье, что поехала за чайником, а приеду с телевизором. Вот они удивятся, конечно! Я очень рада и благодарна организаторам за возможность принять участие и выиграть такой ценный приз», — поделилась Елена Заслонкина.

Вологжанин Марк Красильников получил в подарок смартфон. Рассказывает, что участвовал в викторине вместе с друзьями.

красильников.jpg

«Очень рад и счастлив, спасибо большое. Достаточно неплохой телефон. У меня, конечно, есть телефон, но, может, буду и этим пользоваться. Даже не надеялся на победу. У меня много друзей участвовали, но удалось что-то выиграть только мне», — отметил Марк Красильников.

Вологжанка Ольга Цветкова говорит, чувствовала, что победит. Сегодня она получила телефон.

цветкова.jpg

«Я мечтала, я знала! Я планирую подарить телефон сыну Алексею», — рассказала Ольга.

Алевтина Старцева очень рада кастрюле, которая точно пригодится в быту.

кастрюля.jpg

«Я так рада! Спасибо вам! Я пришла на голосование, как делала и в прошлые года, когда мы выбирали Президента, и мне предложили принять участие в викторине. Конечно, я согласилась. Это ведь так интересно», — поделилась Алевтина Старцева.

Напомним, что в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор» в Вологде уже вручили в подарок два автомобиля «Лада-Гранта». Сегодня в 20:00 будет определен обладатель последнего автомобиля. Также вологжан, принявших участие в викторине, ждут телевизоры, холодильники, смартфоны, флешки, кухонная утварь, наборы инструментов и прочее.

Для участия в викторине необходимо рядом с избирательными участками получить у волонтеров бланки с вопросами. Ответив на шесть вопросов и оставив свой номер телефона, нужно отдать добровольцам часть с вопросами, а отрывной корешок с номером участника оставить себе. Его нужно будет предъявить для получения подарка. Победителей обзванивают организаторы, важно ответить на звонок. Организатором викторины является общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».

Напомним, что избирательные участки работают в Вологде до 20:00. Узнать адрес своего можно с помощью сервиса «Узнай, где ты голосуешь».

Зоя Зайцева, Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
16.04.2024 19:26

В Вологде началась викторина, посвящённая Христофору Леденцову и изобретениям, увидевшим свет благодаря ему

Викторина проводится Центром по работе с населением при поддержке Клуба деловых людей Вологодской области.
21.03.2024 18:01

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

По итогам викторины ранее были определены три обладателя автомобилей «Лада-Гранта». Накануне счастливые жители Вологды получили ключи от своего нового транспорта.
18.03.2024 18:04

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

В Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них семейная пара Мухаммаджановых.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×