Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

23.03.2024 Общество

В Вологде отменили массовые и развлекательные мероприятия

В Вологде отменили массовые и развлекательные мероприятия

В областной столице из-за трагедии в Москве в эти выходные отменили или перенесли все культурно-массовые мероприятия: концерты, детские и взрослые спектакли, музыкальные конкурсы, игры чемпионатов города.

В эти выходные не состоятся запланированные игры чемпионатов города по волейболу, баскетболу, футзалу и хоккею. Кроме того, не состоятся запланированные массовые катания на коньках в ледовом дворце на улице Пугачёва.

На другую дату перенесён муниципальный этап игры «Зарница», который должен был пройти в школе № 29, также отменён экологический фестиваль «Экопарк». Во Дворце творчества детей и молодёжи отменили проведение образовательного форума для старшеклассников.

В связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» все очные прослушивания в рамках конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени педагога и композитора К. В. Козлова переносятся в дистанционный режим. Видеозаписи выступлений участники могут отправить до 5 апреля на почту omuziky@gmail.com.

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» перенесли открытие выставки «Название». В театре-студии «Сонет» отменили показ спектакля «Катькин день», который был запланирован на 11:00, и спектакль «И обольётся светом сердце!» В Городском Дворце культуры не состоятся два показа спектакля «Восемь женщин». В ДК льнокомбината отменили праздник урожая и весны Навруз.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
24.03.2024 22:07

В Вологде на Кремлёвской площади вологжане вспомнили пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Волонтёры выложили из свечей надпись «Вологда скорбит», вспомнив всех, кто пострадал от рук террористов.
24.03.2024 20:05

Вологда поддержала Всероссийскую акцию «Журавли»

24 марта, в день общенационального траура, в 19:55 на здании «Крокус Сити Холла» появилась проекция «Журавли». Бесконечный клин журавлей поднимается от основания здания и улетает в небо.
24.03.2024 18:00

«Северсталь Авиа» готова предоставить бесплатный перелет для родственников пострадавших и погибших в «Крокус Сити Холле»

Авиакомпания выражает искренние соболезнования в связи с трагическими событиями, которые произошли в столице России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×