Курс ЦБ на 10.04: $ 77.84 90.88

29.03.2024 Общество

В Вологде для детей из детских садов провели квест по безопасности

В Вологде для детей из детских садов провели квест по безопасности

В игре приняли участие ребята из десяти детских садов города.

Совместно с педагогами дети проходили квест «Безопасность детей в наших руках». Игра учит детей безопасности на дороге и в быту.

Всего участвовали 10 команд. Каждая состояла из трёх человек. Оценить обстановку дети должны были со стороны как взрослого, так и ребенка.

Также участники должны были показать визитки своей команды. В жюри вошли сотрудники Центра по работе с населением, представители ТОС «Горького», детского сада «Рябинушка» и старший инспектор отдела пропаганды Правил дорожного движения Лариса Грушаускас.

Такие соревнования проходят третий раз. Победителей назовут сегодня.

Андрей Лизогубов
Другие новости по теме
10.04.2026 08:31

Вологодских школьников приглашают поучаствовать в космическом квесте

Команда кибердружинников вновь проводит виртуальный квест для вологодских школьников. На этот раз игра приурочена ко Дню космонавтики и Неделе космонавтики.
29.10.2025 08:08

42 команды пройдут сказочный квест для педагогов в рамках марафона «Звонок для учителя!»

29 октября состоится квест «Там, на неведомых дорожках…» для педагогов в рамках второго сезона марафона «Звонок для учителя!» Сюжет игры отсылает к основной теме сезона — тематике русских сказок.
20.10.2025 18:10

20 команд из областной столицы приняли участие в XVI региональной квест-игре «Моя Вологодчина»

Ее итоги подвели накануне в Юношеском центре имени Тендрякова Вологодской областной библиотеки. В нынешнем году состязание было посвящено юбилею Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×