Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.12.2017 Общество

Вологжане стали призерами областного конкурса «Знаток права»

Вологжане стали призерами областного конкурса «Знаток права»

Два призовых места заняли жители Вологды в областном интерактивном конкурсе «Знаток права». Всего за победу боролись 48 работ, посвященных теме экологии.

Участники были разделены на две возрастные группы: 14-17 лет и 18-30 лет. В старшей группе победу одержала череповчанка Екатерина Погорельская. А вот второй и третье места получили вологжане – Дарья Войцеховская и Артем Понамарчук соответственно. Всего в этой категории участвовали 10 работ.

А вот в младшей возрастной группе поступило 38 работ. Первое место заняла представительница Великоустюгского района Ксения Гурьева. Серебро получил Вадим Соколовский из Бабаевского района. Завершил тройку призеров Виталий Иванов из Кирилловского района.

Как сообщает пресс-служба Правительства области, участники выполняли тестовое задание и писали эссе на тему «Озеро Байкал – природный объект, который нуждается в особой охране государства».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
27.04.2024 17:54

Вологжан приглашают участвовать в федеральном конкурсе для подрастающего поколения «Дети. Экология. Будущее»

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул необходимость привлечения детей к решению экологических проблем.
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×