Курс ЦБ на 12.03: $ 79.07 91.94

02.03.2025 Общество

Людмила Ледовская: «Мне кажется, что мир сошёл с ума и всё перевернулось с ног на голову...»

Людмила Ледовская: «Мне кажется, что мир сошёл с ума и всё перевернулось с ног на голову...»

Директор Центра социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства поддержала политику Губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодская область сталкивается с серьезной демографической проблемой: в течение последних пяти лет темп снижения населения превышает 3,4 % при среднероссийском уровне в 0,4 %. Эта тенденция обусловлена как оттоком населения, так и естественной убылью, вызванной превышением смертности над рождаемостью.

Людмила Ледовская, директор Центра социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства, выразила в своих социальных сетях мнение о политике Губернатора области Георгия Филимонова.

«Мы вместо того, чтобы поддержать инициативу, рукоплещем многодетной маме, жаждущей убийства своего уже находящегося под её сердцем малыша. С каких пор мы потакаем греху и низко кланяемся женщине, которая открыто говорит о преднамеренном убийстве?! Своего собственного ребёнка...» — пишет Людмила Ледовская.

Людмила Ледовская отметила важность инициатив Губернатора Георгия Филимонова для решения социальных проблем, таких как алкоголизм и аборты, особенно с точки зрения заботы о благополучии женщин и семей.

Александра Цуканова
Другие новости по теме
12.03.2026 09:24

198 сообщений о нарушителях ПДД направили вологжане с начала 2026 года

Итоги работы чат-бота «ЗаБезопасность35» (t.me/region_35_bot) за два месяца текущего года подвёл Губернатор Вологодской области.
11.03.2026 18:37

Кубок Губернатора по спортивной гимнастике спустя 15 лет стартовал в Вологде

С 10 по 13 марта в стенах комплекса «СпортАрт» на ул. Клубова, 1, проходит Кубок Губернатора по спортивной гимнастике. Почётными гостями турнира стали олимпийские чемпионы Никита Нагорный и Иван Стретович, а также специальный гость состязаний Светлана Хоркина, посетившая наш город по личному приглашению главы региона Георгия Филимонова.
11.03.2026 10:10

Галерея «Красный Мост» в Вологде получила новое оборудование

В 2026 году пять музеев Вологды и области получат современное оборудование на сумму 26,7 миллиона рублей. Новое оборудование появится в галерее современного искусства «Красный Мост».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×