Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

06.02.2018 Общество

«Зимние забавы» устроят завтра на площади Чайковского

«Зимние забавы» устроят завтра на площади Чайковского

Театрализованное представление «Зимние забавы» в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять» состоится завтра, 7 февраля, на площади Чайковского. Для детей  программу подготовили воспитанники ДТДиМ и детского объединения «Чайка».

Веселые танцы, музыкальный флешмоб, конкурс стихов и загадок проведут Снегурочка и герои популярных мультфильмов. Во второй части праздника пройдут спортивные соревнования «Игры нашего двора». Ребята померяются силами в беге, перетягивании каната, командных играх и личных первенствах. Всех участников ждут призы.

Напомним, фестиваль «Выходи гулять!», инициатива которого принадлежит Минстрою, проходит на отремонтированных площадках в рамках федерального проекта «Городская среда».  Сотни вологжан уже объединили праздники на ул. Щетинина, Южакова, Ветошкина, площади Чайковского и Ковыринском парке, где в эти выходные вологжане соорудили большую снежную горку и развесили кормушки. Впереди еще масленичные гулянья. А завтра вологжан ждут на зимний праздник в 15 часов.

Ангелина Евстафеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×