Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.02.2018 Общество

Трассу опробовали команды, которые сразятся в пейнтбол за Кубок Главы города Вологды

Трассу опробовали команды, которые сразятся в пейнтбол за Кубок Главы города Вологды

Спортивно-военное состязание пройдет на полигоне бывшей воинской части близ Вологды – Рыбкино 25 февраля. Накануне там прошла тренировка для команд. Ребята опробовали трассу: терпеливо и сплоченно прошли полосу препятствий, беспрекословно выполнили указания инструктора. Все это необходимо для того, чтобы в день соревнований быть готовыми к любым сложностям и разработать собственную стратегию.

8594.jpg

«Я занимаюсь военно-спортивной подготовкой с 15 лет, ведь с каждой тренировкой мы становимся ближе к победе. Совершенно убежден, что быть патриотом – это правильно», – говорит участник соревнования Дмитрий Постников.

8691.jpg

Кубок Главы города организует Молодежный парламент совместно с центром военно-тактических игр. В преддверии Дня защитника Отечества проверить себя на прочность могут все желающие. Команды преодолеют военно-спортивную полосу препятствий, также их ждет турнир по пейнтболу, холостой тир и многое другое. 

«Подготовка проводится для того, чтобы более подробно ознакомиться с этапами состязаний – трудностями, преградами и разработать какую-то определенную тактику. Самое главное – стремление к победе, и поэтому те команды, которые приехали потренироваться, будут на высоте», – отметил председатель комитета физкультуры и спорта Молодежного парламента Вологды Иван Карамышев.

Заявки на участие принимаются до 23 февраля по номеру – 8 905 298 21 14. Победителей турнира ждет специальный приз от Главы города Вологды Юрия Сапожникова. 

Айнур Жабагина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×