Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.02.2018 Общество

Сражаться на мечах и стрелять из лука будут участники праздника «Выходи гулять» во дворе на ул. Конева

Сражаться на мечах и стрелять из лука будут участники праздника «Выходи гулять»  во дворе на ул. Конева

«Выйдут гулять» жители 5-го микрорайона в праздничные выходные. 25 февраля во дворе на Конева, 16б, детей и взрослых ждет развлекательная программа. Праздник станет частью фестиваля «Выходи гулять!», который проходит в рамках проекта «Городская среда».

В 12.00 начнется семейный военно-патриотический праздник, приуроченный к Дню защитника Отечества. Спортивные конкурсы организует «Молодая гвардия» при поддержке председателя ТОС «Конева», депутата Вологодской городской Думы Константина Шепеля. Пострелять из лука и сразиться на мечах смогут вологжане благодаря участникам военно-исторического клуба «Исток». Также горожанам напомнят об истории становлении русской армии.

Напомним, фестиваль «Выходи гулять!» проходит на благоустроенных в рамках федеральной программы «Городская среда» площадках и инициирован Минстроем. Праздники, тематические программы и акции уже объединили несколько сотен вологжан.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
19.03.2024 14:11

На Вологодчине начался дистанционный этап голосования за объекты благоустройства

В регионе продолжается голосование за лучшие проекты модернизации общественных пространств, которые будут реализованы в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жилье и городская среда».
18.03.2024 13:40

Более 14,5 тысячи жителей Вологды проголосовали за общественное пространство для благоустройства в 2025 году

С 15 по 17 марта жители Вологды могли принять участие в голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» на волонтерских пунктах. Такой возможностью воспользовались более 14,5 тысячи человек.
16.03.2024 10:50

Жители Вологды выбирают общественное пространство, которое будет благоустроено в 2025 году

С 15 по 17 марта в Вологде проходит голосование по выбору объектов благоустройства на 2025 год в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Поддержать одну из локаций вологжане приходят на волонтерские пункты, которые расположены в разных районах города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×