Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.02.2018 Общество

Самую красивую правоохранительницу выбирают на Вологодчине

Самую красивую правоохранительницу выбирают на Вологодчине

Девушки, работающие в органах внутренних дел, сражаются за победу в конкурсе красоты. На Вологодчине стартовал ежегодный конкурс «Краса вологодской полиции».

Традиционно женское состязание проходит в преддверии 8 марта. Сначала участницы направили в оргкомитет портфолио, в которые вошли портретные снимки в форме и краткая информация о конкурсантке. Женщины рассказали о своих увлечениях, любимых книгах и о том, почему выбрали службу в полиции.

Самую достойную выберут вологжане в ходе интернет-голосования. Оно стартовало накануне и продлится до 5 марта. Как сообщает областное управление МВД России, имя победительницы назовут на праздничном вечере 7 марта.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
19.03.2024 09:02

Студентка ВИПЭ ФСИН России стала победителем Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

Студентка факультета психологии и права Виктория Подкользина заняла первое место на XVIII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», который проходил в Москве.
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.
18.03.2024 18:59

Вологодской молодёжи предлагают рассказать о культурных сокровищах региона

Молодёжь Вологодчины от 14 до 30 лет может принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×