Курс ЦБ на 22.05: $ 70.79 € 83.27
В преддверии Общероссийского дня библиотек, который отмечается 27 мая, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Михаил Тихомиров передал в дар учреждению подборку детских энциклопедий из популярной серии «Чевостик».
«В преддверии Общероссийского дня библиотек я с радостью передал в дар городской библиотеке № 11 подборку новых детских энциклопедий. Эти книги помогут ребятам открывать мир, находить ответы на любопытные вопросы и совершать удивительные открытия. А что может быть важнее?» — сказал Михаил Тихомиров.
Михаил также отметил, что атмосфера в библиотеке № 11 отличается теплотой и уютом, что свидетельствует о глубокой любви и уважении к чтению.
«В свою очередь выражаю огромную благодарность Михаилу Станиславовичу за такой великолепный дар и добрые слова в адрес нашей любимой библиотеки. Серия детских познавательных энциклопедий "Чевостик" пользуется у наших юных читателей и их родителей невероятной популярностью», — отметила руководитель библиотеки Софья Горушкина.
Партийный проект «Новая школа» реализуется «Единой Россией» с целью поддержки и развития системы образования, создания современной образовательной среды, где каждый ребенок может раскрыть свой потенциал.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер