Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

12.04.2018 Общество

Молодые вологжане могут присоединиться к крупнейшему образовательному форуму «Ладога»

Молодые вологжане могут присоединиться к крупнейшему образовательному форуму «Ладога»

Добровольчеству и молодежным сообществам посвятят вторую смену образовательного форума «Ладога». Регистрация участников уже началась.

Отправиться на крупнейший образовательный форум Северо-Запада приглашают и вологжан в возрасте от 18 до 30 лет. Потенциальные участники должны быть добровольцами, волонтерами, активистами студенческих сообществ или молодежных консультативных органов, общественных организаций и объединений.

Смена «Ладога безграничная» пройдет с 19 по 25 мая. Обновленная концепция форума позволяет формировать образовательную и внеучебную программы с учетом индивидуального подхода к участникам, сообщает Молодежный портал области. Участникам необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и заполнить соответствующую анкету, подав заявку на мероприятие.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×