Курс ЦБ на 21.08: $ 83.36 € 96.73
22 августа с 12:00 до 13:00 Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова проведет традиционную уличную акцию «Три цвета России».
В течение часа всем желающим вручат небольшой памятный флаг, а также организаторы проведут тематическую викторину.
«Акция направлена на актуализацию знаний о государственном флаге, а также о празднике символа России. Изначально мы раздавали ленточки в стиле триколора, а потом переделали небольшие подарки для граждан города в небольшие флажки. На площади Дрыгина мы также проведем викторину, в которой все участники смогут узнать, как менялся российский триколор за последние три столетия, и разобраться в традиционном значении его цветов. Каждый сможет понять, почему этот праздник очень важен для страны», — рассказала куратор акции Ольга Халявина.
Отметим, что акция «Три цвета России» — ежегодное событие, которое проводит Юношеский центр. В прошлом году она собрала более 100 человек.
Организаторы центра поделились, что планируют раздать 150 небольших флажков. Мероприятие проводится более 10 лет.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Мы используем файлы cookie, а также сервисы веб-аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации контента.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете на это свое согласие.
Если вы не хотите использовать файлы cookie, отключите их в настройках браузера.
Подробную информацию можно получить, нажав «Узнать больше».