Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

17.10.2018 Общество

Андрей Макаренко вышел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Андрей Макаренко вышел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Онлайн-голосование проводилось с 7 по 16 октября на официальном сайте УМВДР России по Вологодской области. По итогам интернет-опроса за участкового уполномоченного первого отдела полиции городского УМВД Андрея Макаренко проголосовало 1598 человек.

«К людям надо относиться так же, как к себе. Слушать и слышать человека. И помогать. Не факт, что ты можешь помочь в том объеме, как он желает, но надо сделать все, что ты можешь. А подчас человеку надо просто объяснить, что надо сделать в данной ситуации», – говорит майор полиции.

Андрей Макаренко вышел в региональный этап конкурса благодаря своей победе в городском туре. Теперь майор полиции будет бороться за звание «Народного участкового» на общероссийском уровне, который стартует 1 ноября.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
01.11.2023 15:45

С сегодняшнего дня можно поддержать Андрея Афоничева из Вологды в конкурсе «Народный участковый»

Сегодня стартовало голосование третьего, финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2023». Вологодчину представляет старший участковый отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор Андрей Афонишев.
25.10.2023 13:06

Вологжане могут проголосовать за Андрея Афонишева, который борется за победу в финальном этапе конкурса «Народный участковый»

1 ноября в МВД России стартует финальный этап XIII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Вологодскую область в финале представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор полиции Андрей Афонишев.
17.10.2023 11:13

Полицейский из Вологды одержал победу в региональном этапе конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Вологды Андрей Афонишев занял первое место в конкурсе «Народный участковый», который проходил в Вологодской области. Теперь Андрей будет представлять регион на всероссийском этапе состязания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×