Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

08.12.2018 Общество

«Цитрусовое настроение» создадут себе молодые семьи Вологды

«Цитрусовое настроение» создадут себе молодые семьи Вологды

«Мандариновая вечеринка» станет одним из самых ярких событий в жизни клуба «Счастливая семья» в декабре. Мероприятие организует молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

«Это тематическое, как его называют – «цитрусовое» –мероприятие. Прийти на него нужно в одежде оранжевого цвета, или взять с собой оранжевый аксессуар. На входе каждому участнику дадут по мандаринке», говорит руководитель клуба «Счастливая семья» Вера Матвеева.

На вечеринке для молодых семей Вологды будет организован мастер-класс по изготовлению букетов из мандаринов. Участники также сделают цитрусовые угощения. На мероприятие будет приглашен профессиональный фотограф, и у каждой семьи будет возможность сделать новогоднюю фотографию на память.

Тематическая вечеринка состоится 16 декабря в МЦ «ГОР.СОМ 35» на Козленской, 2. Начало мероприятие в 16.00. Подробный план предновогодних мероприятий можно посмотреть в группе социальной сети. Отметим, весь декабрь вологжане вместе со своими детьми соревнуются в онлайн-марафоне полезных и добрых дел.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×