Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

11.12.2018 Общество

Вологжане напишут IT-диктант

Вологжане напишут IT-диктант

Акция пройдет в очной форме и дистанционно с помощью электронных средств. Мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции, пройдет 12 декабря.

Цель мероприятия - выявление у населения области уровня знаний в сфере информационных технологий, Конституции РФ, основ государственного устройства и государственного управления, основ противодействия коррупции.

Принять участие в акции могут жители города в возрасте от 14 лет, зарегистрированные на портале Госуслуг и имеющие подтвержденную учетную запись.

При дистанционном участии регистрация на IT-диктант будет проходить с помощью логина и пароля пользователя портала Госуслуг. Тестовые задания на информационной площадке будут доступны в течение суток с 9.00 12 декабря.

Мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции РФ, пройдет 12 декабря на базе ВоГУ (ул. Галкинская, 1, учебный корпус 2). Каждому участнику необходимо предварительно зарегистрироваться, позвонив по номеру: 23-02-08, доб. 2822.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
12.09.2020 13:24

IT-диктант проходит сегодня в Вологодской области

Всероссийская акция «IT-диктант» проходит в рамках Дня программиста в России. Проверить знания можно на официальном сайте ит-диктант.рф до конца дня 12 сентября.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×