Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

11.02.2019 Общество

Активная молодежь Вологодчины соберется на обучающем форуме

Активная молодежь Вологодчины соберется на обучающем форуме

Мероприятие состоится в Вологде с 1 по 3 марта. Принять участие в нем могут руководители и члены молодежных активов, действующих в муниципальных районах и городских округах, специалисты органов местного самоуправления, которые занимаются организацией и проведением мероприятий по работе с детьми и молодежью.

Цель масштабного форума - повысить уровень компетенции участников, обучить их основам социального проектирования, создать условия для обмена опытом и сформировать банк молодежных проектов. Организатором мероприятия выступает областной центр «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области.

Образовательная программа форума будет проходить на четырех площадках: «Руководители молодежного актива»; «Специалисты по работе с молодежью»; «Школа социального проектирования»; «Тренинг тренеров». Делегации от муниципальных районов и городских округов формируются согласно квотам: не более 4 участников из одного района.

Всем, кто желает участвовать в форуме, следует сообщить специалисту по работе с молодежью в своем районе, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа, направляет коллективную заявку на участие и обеспечивает регистрацию каждого представителя команды. Регистрация проходит на сайте. Всю подробную информацию можно узнать в положении, размещенном в социальной сети.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
26.04.2024 14:49

В Вологде прошло открытие Первого Молодёжного экологического форума «Экомолодёжь»

Экофорум проходит в рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди».
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.
25.04.2024 09:17

Жители Вологды могут понаблюдать за птицами вместе с орнитологом

До 27 апреля в Вологде проходит IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Для вологжан проходят мастер-классы, обсуждения, круглые столы, квизы, экофесты и многое другое.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×