Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.09.2019 Общество

Более 450 тыс. налоговых уведомлений будет доставлено жителям Вологодчины

Более 450 тыс. налоговых уведомлений будет доставлено жителям Вологодчины

Доставка уведомлений о необходимости уплаты налогов на имущество физических лиц, земельному и транспортному организована по всей Вологодской области. Они направляются заказными письмами, которые получают под роспись.

В том случае, если в момент доставки вологжан не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое уведомление в почтовом отделении по месту жительства. Информацию об адресе и режиме работы почтовых отделений можно уточнить на официальном сайте Почты России или через мобильное приложение.

Заплатить налоги можно сразу же при получении уведомления на почте или в другое удобное время в любом почтовом отделении региона.

Напомним, оплатить налоги в этом году нужно не позднее 2 декабря. Рассылка налоговых уведомлений будет осуществляться до конца октября 2019 года. Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получат уведомления в электронной форме через свой личный кабинет.

Павел Антонян
Другие новости по теме
14.02.2024 10:39

Вологжанам теперь проще оформить электронную подпись

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично.
09.02.2024 09:23

До 2 мая вологжанам необходимо предоставить декларацию 3-НДФЛ

Об этом напоминает Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области.
07.02.2024 08:32

Сегодня налоговая проведет вебинар, где расскажут о налоговых льготах

Сегодня для налогоплательщиков пройдет вебинар на тему «Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам физическим лицам».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×