Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

26.09.2019 Общество

Лучшие социальные практики определит «Время добрых дел» на Вологодчине

Лучшие социальные практики определит «Время добрых дел» на Вологодчине

Стартовал региональный этап конкурса проектов в области социального предпринимательства «Время добрых дел». Участие в конкурсе могут принять коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

Организации могут представить свои проекты в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта, сфере образования, культуры и искусства, здравоохранения и социального обслуживания. Среди номинаций также «Лучший социальный стартап года» и «Лучший социальный проект в сфере креативных индустрий».

Заявки принимают организаторы - АНО «Агентство Городского Развития» по электронной почте: сng@agr-city.ru до 30 сентября. Конкурсная комиссия оценит проекты, подведение итогов состоится 23 октября. Победители получат дипломы от Департамента экономического развития области и специальные награды.

Информацию о конкурсе можно уточнить по телефону: (8202) 20-19-25.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.04.2024 17:54

Вологжан приглашают участвовать в федеральном конкурсе для подрастающего поколения «Дети. Экология. Будущее»

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул необходимость привлечения детей к решению экологических проблем.
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×