Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

15.10.2019 Общество

В Вологодской области завершилось голосование в конкурсе «Народный доктор»

В Вологодской области завершилось голосование в конкурсе «Народный доктор»

С 15 августа вологжане могли заполнить специальные анкеты и назвать лучших, по их мнению, работников здравоохранения. Сегодня прошла последняя выемка анкет из специальных боксов в государственных медицинских организациях области.

В частности, конкурсная комиссия побывала в Вологодской областной детской больнице на Пошехонском шоссе. Из специальных боксов было изъято около 96 анкет. Всего за время голосования пациенты лечебного учреждения заполнили порядка 500 бланков.

Определит победителей конкурсная комиссия. Подсчет голосов продлится до 15 ноября. Призовые места в номинациях «Народный врач», «Народный фельдшер» и «Народная медицинская сестра» будут распределяться в зависимости от количества набранных голосов. Почетное звание «Народный доктор» присвоят докторам, за которых проголосует наибольшее количество пациентов.

IMG_3721.jpg

«Конкурс «Народный доктор» проходит с 2014 года. Его цель - определение и поощрение лучших медицинских работников, на которых стоит равняться. Кроме того, таким образом мы получаем обратную связь от пациентов и можем улучшить взаимоотношения с ними», - рассказал главный врач Вологодской городской больницы № 1 Павел Шепринский.

Добавим, что конкурс «Народный доктор» ежегодно организуют Департамент здравоохранения области и Вологодское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Павел Антонян
Другие новости по теме
17.11.2023 18:54

«Народных докторов» наградили в Вологде

Торжественная церемония проходила в колледже искусств, в ней приняли участие медицинские работники со всей области.
11.10.2023 10:48

У вологжан осталось несколько дней, чтобы выбрать «Народного доктора»

15 октября завершается голосование в рамках областного конкурса «Народный доктор». Вологжане могут заполнить анкеты и опустить их в специальные ящики с эмблемой конкурса, установленные в медицинских организациях.
15.08.2023 17:32

Вологжане смогут выбрать «Народного доктора»

Ежегодный региональный конкурс «Народный доктор» стартовал 15 августа в лечебных учреждениях региона. Благодаря ему у вологжан есть возможность самим определить лучших, по их мнению, медицинских работников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×