Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.02.2020 Общество

Представители 12 учебных заведений Вологды участвуют в конкурсе «Лучший специалист по работе с молодежью»

Представители 12 учебных заведений Вологды участвуют в конкурсе «Лучший специалист по работе с молодежью»

Накануне в МЦ «ГОР.COM 35» состоялась первая встреча участников конкурса «Лучший специалист по работе с молодежью». В этом году за победу будут бороться представители 12 учебных заведений города.

Среди участников: представители Вологодского кооперативного колледжа, Вологодского аграрно-экономического колледжа, Вологодского строительного колледжа, Вологодского колледжа сервиса, Вологодского колледжа технологии и дизайна, Вологодского областного медицинского колледжа, Вологодского промышленно-технологического техникума, ВоГУ, МГЮА, ВГМХА, а также школ №№ 15 и 17.

«Этот конкурс - хорошая площадка для обмена опытом между специалистами по работе с молодежью и педагогами-организаторами, работающими в вузах, ссузах и школах. А также хорошая возможность показать себя и достойно представить свое учебное заведение. Как бы банально не звучало, от конкурса жду новых знакомств для дальнейшего сотрудничества. Любое соревнование - стресс и волнение. А здесь вдвойне, потому что представляю не только себя, а и свой вуз», - прокомментировала представительница ВоГУ Екатерина Крылова.

На первой встрече участники познакомились, рассказали о себе, про свои мечты, цели и жизненные девизы. Далее для конкурсантов проведут фотосессию для портфолио. В рамках конкурса специалистам нужно представить программу развития учебного заведения, подготовить презентацию своей работы, а также выполнить задания, которые пока держатся в секрете.

В финал конкурса сможет выйти до 9 человек, он пройдет 21 марта в СОК «ИЗУМРУД» на слете МЭРС, организованном МЦ «ГОР.COM 35» при поддержке городских властей.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
18.03.2024 19:10

Певец Андрей Савченко представит Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Звезда»

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие 89 исполнителей из всех регионов России.
18.03.2024 18:59

Вологодской молодёжи предлагают рассказать о культурных сокровищах региона

Молодёжь Вологодчины от 14 до 30 лет может принять участие во Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».
18.03.2024 17:43

Детский врач-психиатр Вологодской областной психиатрической больницы стала победителем конкурса «Лучший врач года»

Лучшего врача Вологодской области определили накануне. Им стала Ольга Кокарева.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×