Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.02.2020 Общество

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

В Вологде определены победители фотоконкурса «Гостеприимная семья»

Итоги подвели по десятибалльной системе оценки. Наибольшее количество баллов набрала вологжанка Анна Лебедева, семья которой встречала гостей из Смоленска и Санкт-Петербурга.

Победителю городского фотоконкурса «Гостеприимная семья» вручили Диплом Мэра Вологды и сертификат на семейное посещение нового аквапарка в Стризнево.

Еще одного победителя определили вологжане. На сайте Вологда.РФ с 1 по 8 февраля проходило интернет-голосование. Обладателем «Приза зрительских симпатий» стала Ксения Коричева. Она провела новогодние каникулы с друзьями из Тихвина Ленинградской области. Теперь семья вологжанки отправится в путешествие в Ярославль.

Напомним, 3-й городской фотоконкурс «Гостеприимная семья» проходил в Вологде с 30 декабря по 20 января. Его организует Департамент экономического развития Вологды. Жители города, которые принимали в новогодние каникулы друзей и родственников из других регионов России, отправляли на суд жюри свои фотографии.

«Участниками было направлено свыше 50 фотографий, на которых были изображены гости из других городов в местах на публичных мероприятиях, проводимых в рамках проекта «Рождественская сказка» с 30 декабря 2019 года по 7 января 2020 года. Все фотографии также были размещены в социальных сетях. Вологжане принимали гостей из Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Архангельска», - сообщили организаторы конкурса.

Добавим, что в дни проекта «Рождественская сказка» областную столицу в этот раз посетили более 47 тыс. человек.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
02.02.2020 11:46

Стартовало интернет-голосование в фотоконкурсе «Гостеприимная семья»

Отдать свой голос за понравившийся снимок можно по ссылке со 2 по 8 февраля. В интернет-голосовании участвуют 12 фотографий. Победитель интернет-голосования получит путевку в Ярославскую область от туристической компании «Белка-тур».
27.01.2020 08:56

Меньше недели осталось до окончания приема заявок на фотоконкурс «Гостеприимная семья»

1 февраля - последний день, когда вологжане могут отправить свои  новогодние фотографии на конкурс «Гостеприимная семья». Принимаются снимки, сделанные с 30 декабря по 8 января - в дни проведения праздничной программы туристического проекта «Рождественская сказка в Вологде». Главное условие - присутствие гостей из других городов.
15.01.2020 17:34

В путешествие по Ярославской области отправятся вологжане, сделавшие лучшую новогоднюю фотографию

С 1 по 8 февраля на сайте «Вологда.РФ» пройдет онлайн-голосование конкурса «Гостеприимная семья». Интернет-пользователи определят обладателя приза зрительских симпатий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×