Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

27.03.2020 Общество

Акцию по сбору вторсырься отменили из-за угрозы распространения коронавируса

Акцию по сбору вторсырься отменили из-за угрозы распространения коронавируса

ОЗЖ «Велес» отменил акцию по сбору вторсырья, которая планировалась на 28 и 29 марта. В регионе действует режим повышенной готовности из-за COVID-19.

«Просьба ко всем, кто собирался сдать картон и пластик, - не приходите, пожалуйста, на акцию. Мы возобновим прием, когда снимут карантинный режим. Увидимся в следующий раз, когда угроза распространения вируса будет предотвращена», - сообщили в ОЗЖ «Велес».

Добавим, что с 28 марта в регионе временно закроются кинозалы, ночные клубы, бары, детские образовательные центры, частные учреждения допобразования и культуры, бассейны, фитнес-центры, ФОКИ и ряд других организаций.

Учреждениям с очным присутствием граждан рекомендовано перейти на дистанционную работу. Вологжанам старше 65 лет, которые находятся в группе риска, рекомендовано соблюдать режим самоизоляции. Предпринятые меры необходимы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Карина Ершова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×