Курс ЦБ на 20.04: $ 81.14 € 92.22
Во дворе дома на Старом шоссе, 2б за три дня «выросла» ледяная ёлка. Арт-объект будет участвовать в городском конкурсе «Цветущий зимний город».
Активисты ТОС «Бригантина» и местные жители смастерили 360 «кирпичиков», используя воду, краски и коробки из-под молока. Жители планируют продолжить украшение микрорайона необычными инсталляциями. Так, в планах сделать рядом с креативной елью куб из подарков.
«В 2014 году мы строили ёлку «500 литров молока», участвовали в конкурсе «Снежная крепость», получили приз зрительских симпатий. В этом году на создание арт-объекта ушло более 300 коробок из-под молока, воду мы приносили из дома», — рассказала активистка комитета ТОС «Бригантина» Екатерина Булова.
Добавим, к проекту «Цветущий зимний город» присоединились порядка 600 участников: это школы, детские сады, магазины, предприятия и активные жители. Прием фотографий украшенных дворов, территорий организаций, окон, а также новогодних игрушек принимают до 24 декабря на эл. почте: czgorod@mail.ru или в специальном разделе на сайте «Вологда-Портал».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер