Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

24.12.2020 Общество

Члены Правительства Вологодской области присоединились к благотворительной акции «Новогодняя елка чудес»

Члены Правительства Вологодской области присоединились к благотворительной акции «Новогодняя елка чудес» Фото: vologda-oblast.ru

В преддверии праздников на Вологодчине проходит благотворительная акция «Новогодняя елка чудес», запущенная в нашем регионе по инициативе секретаря Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания области Андрея Луценко.

Елка, которая украшает областное отделение партии «Единая Россия», наряжена «волшебными» игрушками, в каждой из которых спрятана мечта ребенка. В пресс-службе Правительства Вологодской области рассказали, что мечты семи детей исполнит председатель Правительства региона, первый заместитель Губернатора Антон Кольцов. А заместитель Губернатора Валентина Артамонова подарит праздник трем малышам из Сокола. К акции также присоединились заместитель Губернатора Михаил Глазков и другие члены Правительства.

Ранее к акции присоединились Губернатор Олег Кувшинников: он исполнит желание Арсения из Вологды, который увлекается железными дорогами и мечтает проехать в кабине машиниста. Подарки ребятам также вручат депутаты Законодательного Собрания области и Вологодской городской Думы.

Присоединиться к акции могут все желающие. Для этого достаточно снять с дерева одну из игрушек и узнать имя и пожелание маленького вологжанина, родителям которого по разным причинам сложно устроить своему ребенку настоящий праздник. Подробности можно узнать по телефонам: +7 (921) 123-03-55 в Вологде, +7 900-548-03-36 в региональном отделении «Единой России».

Добавим, что «Ёлка желаний» стоит и в Московском Кремле. Одним из популярных желаний на ней стала поездка на Родину Деда Мороза - в Великий Устюг.

Анастасия Дуганова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×