Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

25.03.2021 Общество

Депутаты ЗСО фракции «Единая Россия» подают заявления для участия в предварительном голосовании

Депутаты ЗСО фракции «Единая Россия» подают заявления для участия в предварительном голосовании

О своем желании участвовать заявили депутаты Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова и Лариса Кожевина. Они подали документы в региональном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 65.

Марина Денисова начала свою политическую деятельность в 2007 году, когда была избрана депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 24. Спустя два года жители центрального округа № 1 в Вологде выбрали Марину Васильевну своим депутатом в Законодательное Собрание области.

«Предварительное голосование устраивается для того, чтобы все желающие могли подать заявление, принять участие в голосовании и обозначить свою позицию перед началом официальной избирательной кампании. В то же время во время предварительного голосования, бывает, что появляются новые лица с активной гражданской позицией, что благотворно влияет на избирательном процессе в целом», - говорит депутат Законодательного Собрания области (фракция «Единая Россия») Марина Денисова.

В предварительном голосовании «Единой России» примет участие депутат Законодательного Собрания области Лариса Кожевина, которая сейчас возглавляет постоянный комитет по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека. В 2012 году Лариса Юрьевна работала заместителем начальника правового управления Законодательного Собрания Вологодской области. Стала депутатом ЗСО в 2016 году.

«Я решила принять участие в предварительном голосовании, которое организует только одна партия - «Единая Россия». Это помогает избирателям заранее определиться до выдвижения кандидатов в официальной избирательной кампании. Я считаю, что это очень прозрачная и открытая процедура, в которой могут принять участие любые граждане и на конкурентной основе посоревноваться», - прокомментировала Лариса Кожевина.

Документы для участия в предварительном голосовании будут приниматься до 29 апреля. Само голосование за кандидатов от партии «Единая Россия» пройдет в конце мая.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×