Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

03.06.2021 Общество

Студентка ВоГУ стала волонтером Международного строительного чемпионата

Студентка ВоГУ стала волонтером Международного строительного чемпионата Фото: auditoriya.vogu35.ru

Первокурсница Института математики, естественных и компьютерных наук Дарья Тяпкина была отобрана из 716 человек и приглашена в Сочи в составе команды волонтеров.

Организаторами фестиваля выступили Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Государственной корпорацией по атомной энергетике «Росатом». Партнером чемпионата в категории «Создание и организация работы Волонтерского корпуса» стала Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды».

«За период работы Дарья показала себя как ответственный, дисциплинированный и трудолюбивый доброволец, с честью представила регион и Вологодский государственный университет на международном мероприятии», - отмечает в благодарственном письме командир Центрального штаба РСО Михаил Киселев.

По инициативе руководителя Центрального штаба Российских студенческих отрядов, Дарья Тяпкина награждена благодарственной грамотой директора Института математики, естественных и компьютерных наук и памятными подарками.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
24.04.2024 17:42

Более 800 молодых исследователей встретились на научном форуме в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошло торжественное открытие XXVI Молодёжного научного форума «Молодые исследователи — регионам». В этом году в нём участвуют более 800 молодых исследователей из 70 вузов, колледжей и школ России, Беларуси, Казахстана и Китая.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×