Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

09.06.2021 Общество

Выпускница ВИПЭ ФСИН участвует во всероссийском конкурсе «Мисс УИС»

Выпускница ВИПЭ ФСИН участвует во всероссийском конкурсе «Мисс УИС» Фото: fsin.gov.ru

В финал конкурса «Мисс уголовно-исполнительная система» вышли 12 девушек, среди них выпускница ВИПЭ ФСИН Вероника Швед. Всего за звание боролись более чем 80 участниц. 

Вероника Швед успешно окончила ВИПЭ ФСИН, с 2019 года обучается в аспирантуре Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. Уже третий год работает в исправительной колонии № 25 в городе Златоуст. Девушка занимается волонтерской деятельностью: помогает ветеранам уголовно-исполнительной системы и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Всероссийский конкурс за звание «Мисс УИС» проходит уже в шестой раз. Заключительный этап конкурса, который и определит имя победительницы, состоится в эту пятницу в Москве.  

Полина Салата
Другие новости по теме
23.04.2024 10:11

Курсанты ВИПЭ стали призёрами чемпионата России по самбо

В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Всего за победу боролись свыше 400 спортсменов.
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×