Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.06.2021 Общество

Более 200 жителей Вологды принимают участие в викторине «Мы - вологжане! Мы здоровы!»

Более 200 жителей Вологды принимают участие в викторине «Мы - вологжане! Мы здоровы!»

Викторина «Мы - вологжане! Мы здоровы!» проходит для вологжан, привившихся от коронавирусной инфекции. Чтобы стать участником, нужно вакцинироваться в период с 18 июня по 10 июля и заполнить регистрационную форму.

«В минувшую пятницу в Вологде стартовала акция «Мы - вологжане! Мы здоровы!». Вологодская медицинская ассоциация совместно с городским бизнес-сообществом решили поощрить тех вологжан, которые сделают прививку от новой коронавирусной инфекции. За прошедшие два дня на участие зарегистрировались уже более 200 человек. Хочу отметить, что полезные призы и подарки получат те люди, которые сделали прививку после 18 июня. Место, где вы вакцинировались, значения не имеет: прививки можно делать в поликлинике по месту жительства, по месту работы, в передвижных вакцинальных пунктах, в садоводческих товариществах. Главное, чтобы вы сделали прививку и защитили себя и своих близких», - отметил председатель правления Вологодской медицинской ассоциации, Глава города Вологды Юрий Сапожников.

В викторине могут принять участие только совершеннолетние вологжане. В регистрационной форме нужно указать дату и место вакцинации, номер СНИЛС и контактный номер телефона. Организаторы отмечают, что СНИЛС указывать обязательно, т.к. его будут использовать при проведении розыгрыша.

Розыгрыш подарков будет проходить дважды в неделю, по вторникам и четвергам на сайте «Вологда. РФ», который выступает информационным партнером акции. Первый розыгрыш состоится 24 июня, всего их будет шесть. Среди вологжан разыграют смартфоны, телевизоры, смартчасы, ноутбуки, планшеты, портативные колонки, велосипеды, спортивные тренажеры, тонометры, пульсоксиметры, теплицы, сертификаты в бассейн, фитнес-центр, кино и другое.

Добавим, что после розыгрышей организаторы будут связываться с победителями по номеру телефону, указанному в анкете. Подарки будут вручаться на одной из точек вакцинации, расположенных в Вологде.

Карина Ершова
Другие новости по теме
19.03.2024 12:45

Более 200 вологжан заразились ковидом на прошлой неделе

Статистику по заболеваемости коронавирусной инфекцией в России обновили на сайте «Объясняем.РФ».
13.03.2024 12:46

164 вологжанина вылечились от ковида на прошлой неделе

Об этом сообщает федеральный сайт «Объясняем.рф». Данные приведены за период с 4 по 10 марта.
05.03.2024 13:56

У 176 вологжан выявили коронавирус на прошлой неделе

Об этом сообщает сайт «Объясняем.рф», на котором еженедельно обновляется статистика заболеваемости коронавирусной инфекцией.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×