Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

30.08.2021 Общество

Детская эко-площадка появится в Осановской роще

Детская эко-площадка появится в Осановской роще  Фото: vk.com/tos.byvalovo35

В Осановской роще началась установка малых архитектурных форм на детской площадке от производителя «Чехарда». Организация занимается производством малых архитектурных форм из экологических материалов по всей России. 

«Наш любимый материал - дерево. Отличительная черта наших проектов - деревья естественной формы, с сохраненными сучками и ветками. Мы умеем работать с таким материалом: создавать из него игровые арт-объекты, которые изумляют людей, и игровые конструкции, которые соответствуют всем нормам и требованиям. Каждое наше пространство идеально вписано в окружающий ландшафт, будь то парк, площадь или двор, и становится естественной развивающей средой для детей всех возрастов», - рассказывают производители про свои проекты.

Конструкции «Чехарды» установлены в таких городах как Москва, Казань, Уфа, Ульновск и др. 

Все элементы на детской площадке будут смонтированы к середине сентября. По контракту все работы на объекте должны быть завершены к 1 ноября. В этом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» запланирован 1 этап реконструкции Осановской рощи. 

Полина Салата
Другие новости по теме
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.
24.04.2024 16:40

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла конференция по экологическому транспорту

Конференция прошла в рамках Экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде с 20 по 27 апреля.
24.04.2024 13:58

Четвёртую быструю электрическую зарядную станцию установили в Вологде у Дворца спорта

В торжественной церемонии открытия ультрабыстрой зарядной станции приняли участие руководитель проекта «Зарядка.РФ» Андрей Логанцов, руководство города, гости Экофорума.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×