Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

21.09.2021 Общество

Подарки получат знатоки того, как развивается Вологда

Подарки получат знатоки того, как развивается Вологда

Определение победителей конкурса на знание объектов, строящихся в областной столице, прошло накануне в сообществе «Вологда.РФ» в социальной сети.

Напомним, в номере газеты «Вологда.РФ» от 8 сентября был опубликован кроссворд. Чтобы заполнить его, жителям нужно было ответить на вопросы, посвященные тем изменениям, которые происходят в городе прямо сейчас: строительство детских садов, создание спортивных площадок, ремонт дорог и т. д. Были и вопросы более сложные, касающиеся национальной идеи. Интересно, что на нем «погорели» многие конкурсанты: чаще всего читатели писали ответ «спорт» вместо «семья».

В разгадывании кроссворда приняли участие порядка 50 вологжан. 15 из них смогли правильно ответить на все вопросы. В качестве призов за правильные ответы победители получат утюг, чайник, микроволновую печь, фен, напольные весы, наушники и планшет. 

Победителей выбрали случайным образом среди ответивших правильно, информация приведена в группе «Вологда.РФ» в социальной сети. С победителями свяжутся в ближайшее время. Забрать свой приз победитель может по адресу: ул. Козленская, 11, ИИЦ «Вологда-Портал» с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.09.2023 19:18

Вологжанам предлагают решить исторический кроссворд (6+)

Просветительская акция «Всероссийский исторический кроссворд» пройдет 7 октября в Юношеском центре имени В. Ф. Тендрякова. В этом году она проводится в рамках Года педагога и наставника в России и будет посвящена развитию образования, школы и школьным историям.
21.11.2021 13:06

Исторические загадки про средства связи разгадают вологжане

Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова организует на своей площадке проведение Всероссийского исторического кроссворда. Мероприятие посвящено истории средств связи в рамках Года науки и технологий в России.
23.09.2021 17:52

Пенсионерка, следящая за развитием Вологды, получила в подарок микроволновку

Елена Непеина правильно ответила на все вопросы кроссворда, опубликованного в номере газеты «Вологда.РФ» от 8 сентября. В результате розыгрыша она получила в подарок микроволновую печь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×