Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

10.02.2022 Общество

Авторские песни вологодского исполнителя Евгения Журина прозвучат в эфире телеканала «Россия-1»

Авторские песни вологодского исполнителя Евгения Журина прозвучат в эфире телеканала «Россия-1» Фото: Евгений Журин

Исполнитель и автор песен группы «Сборная Союза» принял участие в записи телевизионной передачи «Сегодня пятница!» (16+) с Андреем Малаховым. На программе Евгений Журин спел песни «Когда-нибудь мы станем стариками» и «Мама моя».

«Идея этой передачи в том, чтобы собрать интересных исполнителей собственных песен или каверов. Главное, что это не звезды шоу-бизнеса, а таланты, которые могут удивить и поразить зрителей. Ведущий собирает участников за столом, где мы рассказываем о своих песнях, после чего поем. Участников программы выбирают зрители, которые пишут письма в адрес канала о том, кого бы они хотели видеть. Мне предложили принять участие в первой программе в январе, но, к сожалению, заболел. Во втором выпуске я смог поучаствовать. Очень приятные впечатления, песни в моем исполнении понравились присутствующим», - отметил Евгений Журин.

Евгений отмечает, что сейчас ищет кавер-исполнителей хитов группы «Сборная Союза». Многие из них присылают автору видео своих выступлений со всего мира, в частности, есть исполнители из Израиля и Украины. Возможно, в будущем они станут участниками передачи «Сегодня пятница!».

В эфир передача выйдет в марте 2022 года. Точная дата и время показа выпуска станет известна позднее. О ней Евгений Журин сообщит на своей личной странице «ВКонтакте».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
22.04.2024 12:16

Вологодский бизнесмен и музыкант Евгений Журин вышел на свободу

Об этом сообщила пресс-служба судов Вологодской области. Евгений Журин находился под стражей три месяца.
27.01.2024 16:23

Евгения Журина взяли под стражу на два месяца

26 января известный на Вологодчине автор песен Евгений Журин по решению суда заключён под стражу, сообщает объединённая пресс-служба судов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×