Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

10.03.2022 Общество

Письма поддержки российским солдатам написали школьники Вологды

Письма поддержки российским солдатам написали школьники Вологды Фото: vk.com/volcenter35

Председатели школьных ученических самоуправлений Вологды приняли участие в областной патриотической акции «Zащитникам Отечества». Они написали 30 писем российским военнослужащим, которые участвуют в военной спецоперации на Украине.

Акцию «Zащитникам Отечества» запустила партия «Единая Россия» в поддержку наших солдат и офицеров.

«Целью областной патриотической акции является содействие воспитанию чувства единения со своей страной. В письмах ребята рассказали о себе и нашем городе, выразили слова поддержки и добрые пожелания тем, кто несет службу», — сообщили в Волонтерском центре города.

Волонтерский центр города также планирует провести акцию в школах областной столицы. А на следующей неделе в молодежном центре «ГОР.СОМ35» будут организованы встречи старшеклассников с ветеранами боевых действий.

Направить письма, а также рисунки и плакаты можно в региональную общественную приемную «Единой России» почтовым отправлением на адрес: 160001, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 65 (с пометкой «В региональную общественную приемную партии «Единая Россия»); по электронной почте op@vologod.er.ru с пометкой «Zащитникам Отечества».

Более подробную информацию об участии в акции «Zащитникам Отечества» можно узнать по телефону 75-31-12 (режим работы: 8:00–17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00).

Добавим, что доставку писем до наших солдат и офицеров организует «Единая Россия».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×