Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

26.03.2022 Общество

Союз женщин России собирает посылки на Украину для российских бойцов

Союз женщин России собирает посылки на Украину для российских бойцов Фото: /vk.com/club164617218

Вологодское отделение Союза женщин России с 22 марта по 1 апреля проводит акцию по сбору посылок для наших военных, участвующих в специальной операции на территории Украины. Принести посылки можно в центр «С миру по нитке» на ул. Горького, 87.

Вологодский филиал Союза поддержал акцию коллег из Дальневосточного федерального округа.

«Это не гуманитарная помощь — наши ребята обеспечены всем необходимым! Но ввиду той гуманитарной катастрофы, которая сложилась в некоторых городах Украины, наши военные делятся с гражданами Украины, оказавшимися в заложниках ситуации, самым необходимым. В первую очередь своими сухпайками», — комментируют в Центре.

Что можно принести для отправки: шоколад, печенье, конфеты, вафли, зубные щетки и пасты, носки, резиновые сапоги и теплые стельки, скотч красного цвета, пакетированный чай, кофе три в одном, каши быстрозавариваемые, желательно гречневая, гель для душа (лучше мини), мыло, влажные салфетки, майки, футболки. Также принимаются спички, налобные фонарики и батарейки к ним, хлопчатобумажные перчатки и балаклавы.

Все собранные посылки будут переданы в отделение Союза женщин.

Полина Салата
Другие новости по теме
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
10.04.2024 18:40

В зону проведения СВО из Вологды отправится очередная машина с гуманитарной помощью

Вологодское городское отделение «Боевого братства» совместно с предпринимателями собрали необходимую на передовой технику: квадракоптеры, дроны, средства радиоэлектронного подавления, радиостанции. Также в гуманитарный груз войдут порядка 600 блиндажных свечей. Их приобрели депутат Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия», предприниматель Анатолий Дианов и бизнесмен Роман Глазов.
08.04.2024 18:16

Почти 300 тонн гуманитарной помощи отправили из Вологды в зону СВО

Принести гуманитарную помощь для бойцов СВО можно в пункты приёма. Одной из точек сбора остается «Добро.Центр» по адресу: Козлёнская, 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×