Курс ЦБ на 27.03: $ 84.21 € 92
Комитет ТОС «Прилуки» с конца марта организовал сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины. Собранные товары горожане передают Вологодскому отделению общественной организации ветеранов «Боевое братство».
«Первую партию мы уже отгрузили "Боевому братству". Они собирают гумконвои и отправляют мирным жителям Донбасса. Сейчас мы уже тоже насобирали достаточное количество товаров, в ближайшее время будем отправлять. Вологжане принесли продукты, канцтовары, книги для детей. Предметы личной гигиены передала компания Faberlic для бойцов, выполняющих спецоперацию на Украине. Им также в поддержку дети приносят рисунки», — рассказала председатель ТОС «Прилуки» Елена Смирнова.
Сбор товаров осуществляется в филиале КДЦ «Забота» на ул. Монастырской, 16, и в здании библиотеки № 20 на ул. Строителей, 10. Режим работы точек сбора указан по ссылке.
В пункты приема можно приносить верхнюю и нижнюю детскую одежду на возраст от 0 до 18 лет, детскую обувь, резиновые сапоги (размер от 41 до 45), шерстяные носки, средства личной гигиены, влажные салфетки (упаковка от 50 шт.), памперсы (на возраст от 0 до 24 месяцев), канцтовары (ручки, карандаши простые и цветные, фломастеры, ластики, линейки, картон цветной и белый).
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер