Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

20.04.2022 Общество

Вологжане могут стать обладателями премии #МЫВМЕСТЕ

Вологжане могут стать обладателями премии #МЫВМЕСТЕ

До 12 июня принимаются заявки на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В этом году конкурс проектов национального трека пройдет по девяти номинациям.

Это «Помощь людям», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Большая перемена», «Здоровье нации», «Лидеры социальных изменений», «Медиапроект», «Ответственный бизнес», «Социальный предприниматель».

Принять участие в конкурсе могут волонтеры от 14 до 17 лет и старше 18 лет — представители бизнеса, некоммерческие и общественные организации, а также государственные и муниципальные учреждения, бюджетные и казенные учреждения, органы власти федерального и регионального уровней.

На региональный этап будут допущены проекты, прошедшие техническую экспертизу. Победители и призеры получат поддержку организаторов и партнеров премии, в том числе в виде грантовой поддержки на реализацию проектов, а также организационный комитет премии определит номинантов на получение государственной награды — знака отличия «За благодеяние». Также будут определены получатели специальных номинаций «Партнерство года», «Волонтер года» и «Человек года» из числа участников.

Напомним, что в прошлом году от Вологодской области было направлено 426 заявок, в финал премии вышли восемь проектов по направлениям «Бизнес» и «Волонтеры и НКО».

Добавим, что учредителем премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи, организатором — Ассоциация волонтерских центров. Награды вручает Президент России Владимир Путин.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
02.04.2024 15:59

Аварийные строения в Вологде будут демонтировать добровольцы в рамках проекта #НеВетхие

15 марта на территории Вологды стартовал проект #НеВетхие, который реализуется при грантовой поддержке Международной премии #МыВместе. До 16 апреля осуществляется прием заявок на демонтаж строений от жителей нашего города.
09.02.2024 19:21

В Вологде пройдёт благотворительный концерт «Мы вместе» (0+)

В Вологодском областном колледже искусств пройдёт концерт, вырученные средства от которого пойдут на поддержку бойцов СВО.
16.01.2024 17:30

Вологжанка представила свой проект на Всероссийском форуме

Сотрудница АНО «Городской проектный центр “Вологда”» Ксения Гнездилова выступила спикером на панельной дискуссии площадки #МЫВМЕСТЕ на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Ксения представила свой проект, ставший победителем международной премии.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×