Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

06.05.2022 Общество

«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию парада Победы в Вологде

«Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию парада Победы в Вологде

Трансляция начнется в 10:00 на официальном сайте Администрации города Вологды, сайте сетевого издания «Вологда.рф», а также на телеканале «Русский Север». Все желающие увидят праздничный митинг, военный парад, торжественное возложение венков к Вечному огню.

«В День Победы мы традиционно обеспечиваем трансляцию праздничных мероприятий, проходящих в Вологде. Важно, чтобы все вологжане, даже если они не имеют возможности присутствовать 9 Мая на главной площади города, могли посмотреть парад, увидеть ветеранов, почтить память предков», — говорит директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин.

В параде Победы примут участие 17 расчетов: представители Вологодского института права и экономики, УФСИН, службы судебных приставов, Череповецкого военного университета радиоэлектроники, УМВД, военнослужащие воинских частей в Чёбсаре и Федотове. Следом по многолетней традиции пройдет колонна «Бессмертного полка». Завершением парада станет тоже традиционный Майский вальс, который станцуют 70 пар разного возраста.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.04.2024 12:52

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в России

В этом году акция «Георгиевская ленточка» проходит в России в 20-й раз. С 24 апреля по 9 мая жители всех регионов России смогут получить символ Победы.
24.04.2024 11:45

Более 60 вологодских ветеранов получили выплаты ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы региональное отделение Социального фонда направило ветеранам Великой Отечественной войны ежегодную выплату в размере 10 тысяч рублей. Ее получили те, кто принимал непосредственное участие в военных действиях 1941–1945 годов.
23.04.2024 17:19

Молодёжь Вологды и Алчевска вспомнит героев Великой Отечественной войны (12+)

8 мая в 14:00 Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан принять участие в онлайн-встрече молодёжи Вологды и Алчевска «Память в камне, память на века», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×