Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.05.2022 Общество

Завести кошку или собаку предлагают вологжанам зоозащитники «Велеса»

Завести кошку или собаку предлагают вологжанам зоозащитники «Велеса»

18 мая в Городском Дворце культуры ОЗЖ «Велес» организует очередную выставку бездомных животных. Во время нее вологжане смогут выбрать себе друга и забрать бесплатно домой по договору об ответственном содержании животного.

На выставке представят более 30 кошек и собак — подопечных Центра помощи животным ОЗЖ «Велес». Понравившихся кошку или собаку можно будет забрать домой. Их отдадут бесплатно по договору об ответственном содержании. На выставке будут присутствовать животные, находящиеся на передержках, поэтому можно будет пообщаться с их временными хозяевами, узнать об особенностях и потребностях питомцев.

Во время выставки будет приниматься гуманитарная и финансовая помощь на содержание животных. По словам зоозащитников, есть необходимость в крупах, кормах, лекарствах, переносках и впитывающих пеленках.

Также будет проведена благотворительная ярмарка «Сундучок добра». За пожертвование на лечение животных вологжанам предложат приобрести украшения, сувениры ручной работы и фирменную продукцию «Велеса».

Добавим, что выставка будет работать с 18:00 до 20:00 по адресу: ул. Ленина, 17.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×