Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

09.06.2022 Общество

Семь коробок с продуктами и письмами для бойцов, выполняющих спецоперацию в Украине, собрали вологодские активисты

Семь коробок с продуктами и письмами для бойцов, выполняющих спецоперацию в Украине, собрали вологодские активисты Фото: АНО «Мама может»

В областной столице продолжается акция «Солдатская посылка», организованная Вологодским отделением Союза женщин России на базе организации «Мама может». Волонтеры принимают от вологжан сладости, тушенку, чай, кофе, медикаменты и письма с пожеланиями.

«Мы продолжаем акцию “Солдатская посылка”. На прошлой неделе, 3 июня, мы передали семь коробок с продуктами и письма военной машине из воинской части Федотово, которая отправлялась с гуманитарным грузом», — написали активисты в своей группе «ВКонтакте».

На данный момент акция «Солдатская посылка» объявлена Вологодским отделением Союза женщин России бессрочной. Активисты принимают посылки по адресу: ул. Козлёнская, 45а, оф. 34, в будние дни с 09:00 до 16:00. Уточнить информацию о приеме можно по телефону 8 981 433-13-13.

Напомним, в прошлом месяце усилиями активистов было собрано порядка полутора тонн солдатских посылок.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
10.04.2024 18:40

В зону проведения СВО из Вологды отправится очередная машина с гуманитарной помощью

Вологодское городское отделение «Боевого братства» совместно с предпринимателями собрали необходимую на передовой технику: квадракоптеры, дроны, средства радиоэлектронного подавления, радиостанции. Также в гуманитарный груз войдут порядка 600 блиндажных свечей. Их приобрели депутат Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия», предприниматель Анатолий Дианов и бизнесмен Роман Глазов.
08.04.2024 18:16

Почти 300 тонн гуманитарной помощи отправили из Вологды в зону СВО

Принести гуманитарную помощь для бойцов СВО можно в пункты приёма. Одной из точек сбора остается «Добро.Центр» по адресу: Козлёнская, 2.
05.04.2024 16:18

Вологжане смогут помочь бездомным животным

Сотрудники городской библиотеки № 4 «Книжный парк» в Молочном, комитета ТОС «Молочное» и специалист из Центра по работе с населением Татьяна Плотникова приглашают неравнодушных вологжан присоединиться к акции и помочь животным.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×