Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

26.07.2022 Общество

Автофристайл на крупном транспорте смогут увидеть жители Вологды

Автофристайл на крупном транспорте смогут увидеть жители Вологды

На стад. «Локомотив» областной столицы 6 и 7 августа состоится «Шоу каскадеров». Опасные трюки на машинах покажут жителям областной столицы профессиональные каскадеры из Краснодара.

«В мероприятии будут участвовать порядка десяти профессиональных каскадеров, которые выступят на различных машинах. Автомобили участники собирали самостоятельно. Все исполнители очень опытные и давно выступают в городах России. Каждое выступление зрители встречают с восторгом и остаются довольны. В Вологде такое шоу проходит впервые», — говорит организатор «Шоу каскадеров» в Вологде Алексей Шацкий.

На драйв-шоу каскадеров зрителей ожидают опасные трюки на грани возможностей машин; бои легковых авто с бигфутом; грузовой автомобиль, едущий на задних колесах; гонка на двух колесах; организованные столкновения машин; прыжки на высокой скорости и многое другое.

Все трюки будут проходить на безопасном расстоянии от зрительских мест. После завершения представления желающие смогут сфотографироваться с бигфутом. За отдельную плату вологжан покатают на автомобилях.

Билеты можно купить в кассах стадиона «Локомотив» перед входом на шоу или в режиме онлайн по ссылке. Стоимость входного билета — 1000 рублей, дети до пяти лет могут пройти бесплатно в сопровождении взрослого. Добавим, выступления каскадеров 6 и 7 августа пройдут дважды в 14:00 и в 18:00.

<*> на правах рекламы

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
20.03.2024 16:35

В Вологде состоится мексиканская вечеринка

Первая мексиканская вечеринка в Вологде состоится 29 марта в ресторане Lucky Star. В празднике примет участие мексиканская группа Sin Fronteras. Она исполнит известные латиноамериканские хиты и сыграет на музыкальных инструментах: гитаре, аккордеоне и перкуссии. В музыкальные номера войдут такие популярные песни, как Besame Mucho, La Bamba и Mariachi.
16.01.2024 13:25

Полсотни электронных адресов по продаже наркотиков выявили вологодские киберволонтеры

ВГООСП «Муниципальная стража» проводит мониторинг сети Интернет на предмет сайтов с наркотиками.
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×