Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

23.09.2022 Общество

Игорь Сидоров: «Проведение референдумов — важное решение для жителей ДНР, ЛНР и освобожденных областей»

Игорь Сидоров: «Проведение референдумов — важное решение для жителей ДНР, ЛНР и освобожденных областей»

Руководитель Вологодского городского отделения «Боевое братство» Игорь Сидоров считает, что проведение референдумов — важное событие, которое может вновь объединить русский мир.

«Я считаю, что это очень важное решение для всех жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, жителей освобожденных Херсонской и Запорожской областей. Оно ими выстрадано за последние восемь лет беспрецедентного давления со стороны неонацистов. Я это говорю не как обыватель, а как очевидец этих событий, потому что неоднократно бывал на тех территориях. Проведение референдумов даст людям ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей гарантию безопасности их жизни. И историческая справедливость восторжествует, русский мир наконец-то воссоединится со своей большой родиной, с нашей Великой Россией. Дело останется за малым: нашим органам, которые принимают решение, как можно быстрее принять документы о вхождении этих республик и областей в состав Российской Федерации», — говорит руководитель Вологодского городского отделения «Боевое братство» Игорь Сидоров.

Напомним, референдумы по воссоединению с Россией ДНР и ЛНР, а также освобожденных территорий Украины — Херсонской и Запорожской областей пройдут с 23 по 27 сентября.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
11.04.2024 15:43

Участникам СВО спишут проценты, начисленные в период кредитных каникул

Госдумой принят закон о списании процентов, которые начисляются в период кредитных каникул для участников специальной военной операции.
11.04.2024 09:57

Участники СВО и члены их семей могут воспользоваться мерами поддержки в сфере образования на Вологодчине

На территории Вологодской области для участников СВО и членов их семей предусмотрены различные меры поддержки, в том числе и в сфере образования.
09.04.2024 13:50

На портале госуслуг теперь можно узнать о доступных мерах поддержки ветеранов СВО

На «Госуслугах» запущен раздел для ветеранов специальной военной операции, а также для членов семей погибших героев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×