Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

16.02.2023 Общество

Вологжане отправят «с любовью из дома» вязаные игрушки для бойцов

Вологжане отправят «с любовью из дома» вязаные игрушки для бойцов

Акция под таким названием стартовала в Вологде. Она проводится городским Волонтёрским центром, чтобы поддержать бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В ходе акции «С любовью из дома» жители Вологды будут вязать игрушки — Чебурашек.

«Один из бойцов, будучи в отпуске в Вологде, сходил с детьми на новый фильм "Чебурашка". После этого он высказал идею о том, что было бы здорово для каждого, кто находится в зоне СВО, смастерить вот такой символ добра, который ассоциировался бы с родным домом. Мы приглашаем всех вологжан присоединиться к этой акции и связать Чебурашку. Игрушка может быть любого размера, даже в виде брелочка», — рассказала ведущий менеджер МЦ «ГОРКОМ35» Надежда Иванова.

Акция «С любовью из дома» проводится до 15 марта. Каждая игрушка будет отправлена вологодским бойцам. По всем вопросам можно обращаться в группу Волонтёрского центра https://vk.com/volcenter35.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
25.04.2024 16:31

Участники СВО из Вологды проходят отбор на проект «Время героев»

Регистрация уже завершена. Первые кандидаты прошли онлайн-тестирование. Кто не успел из-за выполнения боевых задач, могут это сделать в пунктах дистанционной оценки участников отбора. Пройти тестирование можно до конца года.
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×