Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

11.04.2017 Общество

Вологодский бизнес сделает ярче городские праздники

Вологодский бизнес сделает ярче городские праздники Фото: muzuz.ru

К подготовке празднования 870-летия Вологды одна из первых подключилась группа компаний «МедиаЭксперт», в которую входит популярная радиостанция «Радио Дача». Еще раньше вологжане получат музыкальный подарок на 1 Мая.

В День труда на площади Революции выступит Анита Цой. Праздник будет посвящен и началу дачного сезона.

«Вологда всегда славилась своими меценатами, все, наверное, знают Христофора Семеновича Леденцова, и в новом тысячелетии у Вологды есть свои меценаты, о которых важно и нужно говорить, конечно, они останутся в истории города и в ее книгах», – прокомментировал начальник Управления культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды Николай Дьяков.

Празднование Первомая начнется в 10.30. Сотрудники предприятий и организаций Вологды по традиции станут участниками праздничного шествия. Под звуки оркестра от стадиона «Динамо» они пройдут по центральным улицам города.

В 11.30 на площади Революции пройдет торжественный митинг, после чего там состоится праздничный концерт. Выступление Аниты Цой начнется в 19 часов. Добавим, это не последний подарок от группы компаний. В День города вологодские предприниматели планируют порадовать вологжан концертом еще одной популярной группы российской эстрады. Какой, пока держится в секрете.

Заметим, что делать добрые дела ко дню рождения города для многих вологодских предприятий уже стало традицией. Ежегодно они спонсируют культурные события и спортивные состязания. Помогают украшать Вологду необычными композициями, арт-объектами.

Мария Поздеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×