Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

05.05.2023 Спорт

Вологжанин занял первое место на международных соревнованиях по гиревому спорту

Вологжанин занял первое место на международных соревнованиях по гиревому спорту Фото из группы Центра спортивной подготовки Вологодской области ВКонтакте

На соревнованиях в Санкт-Петербурге «Белые ночи», которые носят международный статус, студент Университетского колледжа ВоГУ Евгений Корнев занял первое место в длинном цикле.

Вологжанин совершил 72 подъема гирь массой 24 кг.

«Евгений Корнев — победитель Международных соревнованиях по гиревому спорту "Белые ночи" в городе Санкт-Петербурге в длинном цикле, с гирями 24 кг с результатом 72 подъема в категории до 73 кг», — сообщают в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, ранее Евгений в этом году завоевал золотую медаль на Открытом чемпионате Ярославской области по гиревому спорту.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
18.06.2023 16:31

Вологжанин вошел в десятку лучших на чемпионате России по гиревому спорту

Студент Вологодской ГМХА Егор Бурлаков вышел в финал чемпионата России по гиревому спорту, где занял 8-е место в своей категории.
03.12.2021 16:36

Студент Вологодской ГМХА занял призовые места на всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

Студент инженерного факультета академии 2 курса магистратуры Егор Бурлаков завоевал второе место в двоеборье и в длинном цикле.
28.10.2021 15:18

Чемпионами мира стали вологодские гиревики

В столице Венгрии завершился чемпионат мира и первенство мира среди юниоров и юниорок по гиревому спорту. Нашу страну на соревнованиях в составе сборной России представляли вологжане Елизавета, Спартак и Джони Бенидзе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×